В отделе надзорной деятельности и профилактической работы Темрюкского района работают четыре человека. Столь немногочисленная команда следит за порядком на территории Темрюкского района в области пожарной безопасности. Сотрудники отдела работают с населением и руководителями учреждений и предприятий города по многим направлениям деятельности. Это и профилактика пожаров в жилом секторе, на объектах района, работа с населением и детьми по обучению основ безопасной жизнедеятельности, надзор в области гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, надзор в области лицензирования и сертификации, также регулярные консультации граждан о мерах пожарной безопасности и многое другое. 

Проводимая отделом работа позволила добиться значительных результатов в области предупреждения и профилактики пожаров.

Сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Темрюкского района отмечают  92-ю годовщину со дня образования Государственного пожарного надзора.

Профессиональный праздник для инспекторов — это, прежде всего, еще один повод вспомнить и поздравить ветеранов этой службы. Тех, кто с первого дня создания стоял у ее истоков.

Коллектив отдела надзорной деятельности и профилактической работы Темрюкского района от всей души поздравляет весь личный состав и ветеранов Государственного пожарного надзора с профессиональным праздником. Выражает благодарность и признательность. Желаем всем счастья, крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе!

Коллектив ОНД и ПР Темрюкского района.