План основных антинаркотических и спортивных мероприятий в ноябре 2019 года в Темрюкском районе

14 ноября в школе №2 г. Темрюка педагог-психолог проведет беседу «Как сказать другу – нет!». В 12.55 в школе № 3 г. Темрюка пройдет тематическая акция «Делай, как мы!» с показом фильма антинаркотической направленности в рамках краевой акции «Кино против наркотиков».

15 ноября в школе № 11 ст. Запорожской и школе № 24  работает выездной антинаркотический пункт. В школе №8 п. Сенного в 11 часов инспектор ОПДН  проведет правовой рейд о недопустимости употребления наркотических веществ, вреде курения, юридической ответственности. В 12.55 в школе № 3 г. Темрюка пройдет информационный час «Секреты продления жизни» с демонстрацией фильма антинаркотической направленности в рамках краевой акции «Кино против наркотиков».

18 ноября в 13.40 в школе №13 г. Темрюка специалист районного Дома культуры проведет мероприятие «Мое здоровье».

19 ноября в школе № 7 ст. Вышестеблиевской и школе № 12 п. Виноградного в выездном антинаркотическом пункте консультации проведут инспектор ОПДН и врач-нарколог Темрюкской ЦРБ. В 11 часов в библиотеке Таманского КСЦ пройдет информационный час «Мы умны и сильны» с демонстрацией фильма антинаркотической направленности в рамках краевой акции «Кино против наркотиков». В 13.40 в школе № 13 г. Темрюка методист центра «Доверие» проведет тематическую акцию «Делай, как мы!» с демонстрацией фильма антинаркотической направленности в рамках краевой акции «Кино против наркотиков», сообщает секретарь антинаркотической комиссии муниципального образования Темрюкский район Дмитрий Бузина.