Накануне Нового года глава района Фёдор Бабенков, депутат Законодательного собрания Краснодарского края Ирина Конограева и председатель Совета муниципального образования Темрюкский район Александр Шерстнёв поздравили и наградили руководителей и специалистов предприятий и служб, внесших большой вклад в развитие Темрюкского района в 2019 году, сообщает пресс-служба администрации района. 

Руководитель муниципалитета Фёдор Бабенков отметил, что 2019 год был трудным и интересным.

— В этом году вместе мы многого достигли, многое преодолели, во многом преуспели. Немало полезного и доброго сделано нами для улучшения жизни населения Темрюкского района. Каждый из нас внес свой вклад в его развитие, — подчеркнул в своем выступлении Федор Викторович. — Каким будет наступающий год — во много зависит от нас с вами: от нашей целеустремленности, желания работать и реализовать новые проекты. Уверен, что совместная работа власти будет способствовать процветанию района. Искренне желаю вам и вашим семьям любви, взаимопонимания, добра, радости вашим детям в наступающем Новом году.

Теплое новогоднее поздравление прозвучало и от депутата Законодательного собрания, почетного гражданина Темрюкского района Ирины Дмитриевны Конограевой. В своем выступлении она отметила, что благодаря активу Темрюкского района городу Темрюку было присвоено почетное звание «Город воинской доблести».

— Именно наш представительный орган Темрюкского района вышел с проектом закона о присвоении почетного звания. И нас услышали. Первые два района — Темрюк и Крымск — получили высокое звание. Это и есть совместная работа команды и великая любовь к своей малой родине. Дорогие друзья я горжусь, что являюсь членом этой большой команды. Но у нас с вами еще много впереди интересных дел, — отметила Ирина Дмитриевна.

Поздравительная речь прозвучала и от председателя районного Совета Александра Шерстнева. В нескольких словах он рассказал о достигнутых результатах в 2019 году.

По итогам года почетные грамоты, благодарственные письма и ценные подарки были вручены руководителям и специалистам организаций, учреждений и предприятий Темрюкского района.

Завершилось мероприятие праздничным концертом, подготовленным коллективами и солистами районного Дома культуры.