План основных антинаркотических и спортивных мероприятий в январе 2020 года в Темрюкском районе

24 января сотрудники отдела по делам несовершеннолетних отдела МВД Темрюкского района и сотрудники ГБУЗ «Темрюкской ЦРБ» работают в выездном антинаркотическом пункте с учащимися школ № 5 и № 30. В 13 часов в школе № 2 социальный педагог и психолог Темрюкского КЦСОН проведут тематическую беседу «Здоровье от самой природы» с демонстрацией видеороликов антинаркотической направленности. В 14 часов заведующая СДК п. Юбилейный проведет правовое мероприятие антинаркотической направленности для учащихся школы № 31.

25 января в 17 часов в спортивном комплексе «Олимп» ст. Голубицкой пройдут спортивные соревнования  «Если спортом заниматься, можно силы поднабраться!». В 19.30 в Новотаманском КСЦ пройдет молодежная акция с раздачей листовок и с демонстрацией видеороликов антинаркотической направленности.

30 января в 11 часов в районном Доме культуры пройдет информационный час «Путешествие за здоровьем» с демонстрацией видеороликов антинаркотической направленности, сообщает секретарь антинаркотической комиссии муниципального образования Темрюкский район Дмитрий Бузина.