План основных антинаркотических и спортивных мероприятий в феврале 2020 года в Темрюкском районе

14 февраля в 16.00 в Ильичевской ЦКС пройдет спортивная программа «Богатыри Тамани».

15 февраля в 10.00 в кинодосуговом центре «Тамань» пройдет тематическая беседа «Семья — здоровый образ жизни». В 16.00 в городском Доме культуры пройдет спортивно-информационная программа с демонстрацией видеороликов антинаркотической направленности.

17 февраля в 13.30 в школе № 13 специалист районного Дома культуры проведет тематическую беседу по пропаганде здорового образа жизни «Мы выбираем жизнь». В это же время пройдет тематическая акция о здоровом образе жизни «Сто советов для здоровья».

18 февраля в 10 часов в школе № 2 сотрудники отдела по делам несовершеннолетних отдела МВД  и сотрудники Темрюкской ЦРБ работают в выездном антинаркотическом пункте. В 13 часов в школе № 4 ст. Курчанской инспектор ОПДН и специалист Курчанской амбулатории проведут урок здоровья для подростков и молодежи «Быть здоровым — это здорово» с показом видеофильма. В 13.30 в школе № 13 специалист районного Дома культуры проведет тематическую беседу по пропаганде здорового образа жизни «Мы выбираем жизнь». С 14.00 до 20.00 в Вышестеблиевской ЦКС показ видеоролика «Цикл социальных клипов» в рамках краевой акции «Кинематограф против наркотиков».

19 февраля в 13.40 в школе № 24 протоиерей проведет тематический час с просмотром профилактического фильма «Жизнь без страха», сообщает секретарь антинаркотической комиссии муниципального образования Темрюкский район Дмитрий Бузина.