План основных антинаркотических и спортивных мероприятий в феврале 2020 года в Темрюкском районе

20 февраля в 19.30 в спорткомплексе «Олимп» ст. Голубицкой специалист спортивного сектора проведет спортивные соревнования «Если спортом заниматься, легче утром просыпаться».

20-21 февраля в 11 часов в ст. Голубицкой  в спортзале «Олимп» пройдет открытое первенство Темрюкского района по гребному спорту ИНДОР и ОФП, посвященные памяти мастера спорта России по академической гребле Д.В. Рыбкину.

21 февраля в 16 часов в  Ахтанизовском КСЦ отдел молодежи проведет акцию  «Путь к вершине здоровья» с раздачей информационного материала и демонстрацией видеороликов антинаркотической направленности.

23 февраля в спорткомплексе «Скиф» состоится открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный Дню защитника Отечества и памяти героев Великой Отечественной войны.

25 февраля с 14 до 20 часов в Вышестеблиевской ЦКС демонстрация видеоролика «Цикл социальных клипов» в рамках краевой акции «Кинематограф против наркотиков».

26 февраля с 11 до 17 часов  в Старотитаровском КСЦ пройдет выставка-обзор «Алгоритм здоровья и успеха» с демонстрацией видеороликов антинаркотической направленности. В 12 часов  в Краснострельском КСЦ священнослужитель проведет тематическую программу «Формула успеха» с раздачей листовок и демонстрацией видеороликов антинаркотической направленности.  В 13 часов в школе № 22 п. Пересыпь врач-нарколог проведет устный журнал «Взрослеем без вредных привычек». В 13.30 в школе № 5 п. Стрелка инспектор ОПДН и священнослужитель проведут информационную программу «Наркомания — болезнь и преступление. Ответственность за употребление, хранение и распространение наркотиков» с показом видеофильма, сообщает секретарь антинаркотической комиссии муниципального образования Темрюкский район Дмитрий Бузина.