План основных антинаркотических и спортивных мероприятий в феврале 2020 года в Темрюкском районе

27 февраля в библиотеке п. Светлый путь проведут игру-путешествие «В поисках страны здоровья» с демонстрацией видеороликов антинаркотической направленности.

28 февраля в 13 часов в школе № 20 п. Красный Октябрь специалист Курчанской амбулатории проведет информационный час для подростков и молодежи «Умей сказать НЕТ» с показом видеофильма. В 18 часов в школе № 6 ст. Старотитаровской отдел молодежи проведет диско-акцию «Быть здоровым здорово!»

29 февраля в 13 часов в п. Приморском Сенная ЦКС проведет конкурс рисунков «Здоровье – это счастье». В это же время Фонталовский КСЦ поведет познавательную программу «Территория здоровья» с демонстрацией видеороликов антинаркотической направленности.

1 марта в 10 часов в спорткомплексе «Скиф» состоится муниципальный этап краевого фестиваля ВФСК ГТО среди семейных команд.

3 марта в школе № 2 г. Темрюка в 13 часов инспектор Отдела МВД России по Темрюкскому району проведет беседу «Наркотики – путь в никуда!».

4 марта в 15 часов в Фонталовском КСЦ пройдет познавательная программа «Подумай о будущем» с демонстрацией фильма антинаркотической направленности в рамках краевой киноакции «Кино против наркотиков».

5 марта в 10 часов школе № 7 ст. Вышестеблиевской акушер Вышестеблиевской амбулатории проведет профилактическую беседу «Что нужно знать каждой девушке, или Как курение и алкоголь влияют на организм будущей матери». 16 часов в СДК п. Светлый путь инспектор ОПДН Отдела МВД России по Темрюкскому району проведет видеолекторий  «Здоровье – твое богатство», сообщает секретарь антинаркотической комиссии муниципального образования Темрюкский район Дмитрий Бузина.