На «Центральном рынке» прошла дегустация продукции ОАО «Молоко». Все желающие смогли попробовать образцы разнообразного ассортимента. Громче всего звучали отклики: «Очень вкусно! Молодцы производители. Большое спасибо!» Покупатели изучали новый дизайн упаковки ОАО «Молоко». Теперь вместо привычных ромашек визитной карточкой ОАО «Молоко» стал кувшин, в который льется молоко. Покупателивысказали свое мнение.

Екатерина

КАМЫШАН:

– Сейчас попробовала творожную массу – очень вкусная. Я постоянно покупаю молочную продукцию Темрюкского молокозавода. Люблю молоко в пакетах и ряженку.

Николай ЧИЧЕВ:

– Сметана отличного вкуса. Вся продукция хорошая. Я работаю на рынке и всегда покупаю продукцию ОАО «Молоко».

Женя

КРИВОРОТОВ:

– Мне нравится вся продукция. С удовольствием пью молоко, ем творог и сметану. Родители всегда покупают в магазинах темрюкскую молочную продукцию. Люблю, когда мама печет пирожки с творогом и изюмом.

Наталья

КОЛОКОЛОВА:

– Прекрасная творожная масса. Постоянно ее покупаю.

Очень хорошее молоко, кефир, сливки. Замечательная ряженка. Сейчас попробовала биокефир – вкусно. Теперь всегда буду покупать.

Любовь КОДОЧИГОВА:

– Темрюкское молоко по вкусу отличается от других производителей. Это действительно молоко, а не молочный напиток. Масло имеет вкус масла.

Ребенок с удовольствием пьет молоко. Нравится также творог – незаменимый продукт для детского питания, богатый кальцием. Сама я всегда покупаю творожную массу с курагой. Очень питательно, а курага полезна для сердца.

Александр Георгиевич Коробов:

– Как хорошо, что производители проводят такие дегустации и, не боясь за качество своей продукции, смотрят в глаза покупателям.

Сейчас появляется много фальсифицированной продукции не лучшего качества. Насколько я знаю, ОАО «Молоко» – участник краевой программы «Качество», и это говорит само за себя.

Раиса

КОЗЕЛЬСКАЯ:

– Покупаю сметану, творог, молоко только темрюкские. Предпочитаю местную продукцию.

Надо поддерживать своего производителя – это налоги в наш бюджет. В ОАО «Молоко» хорошее качество и приемлемая цена. Продукция всегда свежая.

 

Подобные дегустации ОАО «Молоко» планирует проводить постоянно.

Кроме того, каждую субботу на городской ярмарке можно купить темрюкскую молочную продукцию по ценам производителя.

 

Телефон  доверия (86148) 99-1-56.