Напоминаем о возможности совершения регистрационных действий автомототранспортных средств и прицепов к ним, сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений через сеть Интернет. Делая заявку через сеть Интернет, вам назначается конкретное время прибытия в МРЭО ГИБДД и прием без очереди в установленное время, у вас на руках уже будут готовые распечатанные квитанции об оплате государственной пошлины.         

Любой житель Темрюкского района может, заполнив заявление на сайте www.gosuslugi.ru, www.gibdd.ru, www.23mvd.ru, сделать заявку на регистрацию автомототранспортных средств и прицепов к ним, сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений. Услуга заключается в формировании и печати заявления, квитанции на оплату госпошлины. Услуга по заполнению заявления доступна всегда – 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, независимо от времени работы регистрационно-экзаменационного подразделения ГИБДД.

Также существует предварительная запись, где вы можете позвонить по телефону и назвать инспектору удобные для вас дату и время.

Запись по телефону 8(86148) 5-44-75 с 08 до 18 часов, сообщает государственный инспектор БДД МРЭО № 5 ГИБДД (по обслуживанию Славянского, Темрюкского и Красноармейского районов) ГУ МВД России по Краснодарскому краю, капитан полиции
А. Сергейчик.