Отклики читателей на газетные публикации, звонки в редакцию, комментарии на сайте газеты «Тамань».

 Выбираю офисную подписку

Живу в Темрюке в районе  поликлиники на ул. Таманской. Давно выписываю газету «Тамань».

В последнее время оформляю офисную подписку на газету «Тамань» в офисе на улице Ленина, 63.  Пенсия небольшая.  Офисная подписка дешевле.  Расстояние  от дома  небольшое. Теперь за газетой захожу сама в удобное мне время. 

Лидия Карповна Ковтун.

 

Часто сидим без воды

Живу в поселке Веселовка по улице Набережной. Четверо суток у нас нет воды из-за прорыва водопровода на углу улиц Набережной и Боcпорской.  Аварии на водопроводе в этом месте случаются каждые три-четыре месяца. В  последнее время чуть не каждую неделю случаются аварии на углу, где поворот на поселок Артющенко. Место протечки трубы забивают чопиком – вот и весь ремонт. Зачем тогда привозят сварочный аппарат, столько техники и целую бригаду людей?  Если бы заменили  трубу, то в этом месте аварий уже не было бы. У меня дома двое детей и бабушка-инвалид, у соседей тоже инвалид. Дома все заставлено канистрами, бутылками с водой. Купаемся в тазиках. Обращалась в службы, МЧС, на «горячую линию». Помогите нам.

Надежда Евгеньевна Смородина, п. Веселовка.

 

Поддерживаю антитабачный закон

Прочитал в газете мнение районного врача-нарколога Елены Ярославцевой в опросе «Бездымная жизнь».  Хочу сказать, что в  районной поликлинике на четвертом этаже курят медики. Вот бы врач-нарколог  Елена Ярославцева посмотрела или фотокорреспондент  газеты запечатлел этот момент!

(Читатель, позвонивший в редакцию, попросил в газете его фамилию не указывать).

Дорогие читатели! Звоните по телефонам 5-26-90, 6-00-68, пишите: г. Темрюк, ул. Советская, 10 а, e-mail: tamannews@rambler.ru, наш сайт www.tamannews.ru