С теплом и улыбкой помнятся времена, когда на помощь собирались все соседи. У каждого было много дел и забот. Но находили время и возможность с удовольствием собраться и помочь друг другу в малых и больших делах: лепить саман, мазать стены, резать поросёнка, готовиться к свадьбе и т. д. И в радости и в беде люди откликались и шли на выручку.

Сегодня  помощь воспринимаешь с благодарностью втройне, так как у каждого на первом месте стоят собственные нескончаемые  проблемы.

Настоящим добрым чудом для детского лагеря «Бригантина» в пос. Ильич оказалась реальная помощь от АФ «Юбилейная».

Генеральный директор АФ «Юбилейная» С.В. Дубовик в самую горячую уборочную пору нашел время, вник в наши проблемы,  по-хозяйски  ответственно организовал, и в прямом и в переносном смысле заботливо обогрел детское учреждение «Бригантина». В адрес «Бригантины» были безвозмездно выделены, доставлены и разгружены старые виноградные колья, которые являются отличным топливом для печи.

Коллектив «Бригантины»  от всей души благодарит Сергея Владимировича Дубовика за великодушие, понимание и человечность.

С. Магилина,

руководитель МАУ ДОЛ «Бригантина».