План основных антинаркотических и спортивных мероприятий в мае в Темрюкском районе
3 мая в 10:30 в школе № 10 ст. Ахтанизовской начнется познавательный час «Твой образ жизни». В 13:00 в СДК пос. Новотаманского пройдет профилактическая беседа «Территория здоровья».
4 мая в 9:00 в спорткомплексе «Олимп» ст. Голубицкой состоится открытое первенство и чемпионат Темрюкского района по тхэквондо ИТФ «Кубок Кубани»
6 мая в 13:30 в городской школе № 13 начнется занятие на тему: «Профилактика наркозависимости. Любопытство».
7 мая в 10:00 на гребной базе г. Темрюка пройдут открытые соревнования «Кубанская регата». В 12:00 в городской школе № 3 начнется информационный час «О спорт — ты жизнь».
8 мая в 9:00 в школе № 7 ст. Вышестеблиевской состоится спортивный праздник «День Здоровья».
9 мая в 12:00 в спорткомплексе «Олимп» ст. Голубицкой пройдет командное первенство Темрюкского района по тхэквондо «Кубок Совета депутатов».
12 мая в 10:00 на городском стадионе ПМК состоятся соревнования по городошному спорту в зачет спартакиады трудящихся Темрюкского района «За единую и здоровую Тамань!».
13 мая в 13:30 в школе № 13 г. Темрюка пройдет тематический урок «Профилактика наркозависимости в летний период».
14 мая в 17:00 в СДК пос. Кучугуры состоится спортивная программа «В спортивном теле — здоровый дух», сообщает секретарь антинаркотической комиссии муниципального образования Темрюкский район Дмитрий Бузина.




