План основных антинаркотических и спортивных мероприятий в ноябре 2019 года в Темрюкском районе

2 ноября в Старотитаровском КСЦ пройдет интерактивная программа с анкетированием и демонстрацией фильма антинаркотической направленности в рамках краевой акции «Кинематограф против наркотиков».

3 и 4 ноября в Темрюке на водно-гребной базе состоятся открытые районные соревнования по гребному спорту «Осенний марафон».

5 ноября в п. Пересыпь в школе № 22 и в ст. Ахтанизовской в школе № 10 работает выездной антинаркотический пункт. В 11.20 в ст. Ахтанизовской пройдет встреча со специалистами  районного передвижного консультативно-методического пункта. В этот же день в ст. Вышестеблиевской демонстрация видеоролика об альтернативе здоровому образу жизни в рамках краевой акции «Кинематограф против наркотиков».

12 ноября в Вышестеблиевской ЦКС в рамках краевой акции «Кинематограф против наркотиков» покажут видеоролик об альтернативе здорововому образу жизни «Цикл социальных клипов». В этот день в  кинодосуговом центре «Тамань» пройдет тематическая беседа «Мы за ЗОЖ» с демонстрацией видеороликов антинаркотической направленности в рамках краевой акции «Кино против наркотиков». В МБУ «Фонталовский КСЦ» пройдет спортивная программа «Веселые старты» с демонстрацией видеороликов антинаркотической направленности в рамках краевой акции «Кино против наркотиков»., сообщает секретарь антинаркотической комиссии муниципального образования Темрюкский район Дмитрий Бузина.