План основных антинаркотических и спортивных мероприятий в феврале 2020 года в Темрюкском районе

7 февраля в 14 часов в Фонталовском КСЦ пройдет тематическая беседа «Мы верим твердо в героев спорта!» с демонстрацией видеороликов антинаркотической направленности.

11 февраля в Вышестеблиевской ЦКС с 14 до 20 часов демонстрация видеоролика «Цикл социальных клипов» в рамках краевой акции «Кинематограф против наркотиков». В 13.30 в районном Доме культуры в Темрюке пройдет «Информационный час для подростков и молодежи «Интересный факты о здоровье» с демонстрацией видеороликов антинаркотической направленности.

12 февраля в 10.30 в школе № 11 ст. Запорожской психолог проведет круглый стол на тему «Я могу сказать НЕТ». В школе № 5 п. Стрелка инспектор ОПДН и священнослужитель проведут беседу-лекцию «Здоровый образ жизни без наркотиков и алкоголя» с презентацией видеоролика. С 9.00 до 19.00 в Межпоселенческой библиотеке пройдет акция «Здоровая Россия» с раздачей листовок и демонстрацией фильма антинаркотической направленности.  В 15 часов в Вышестеблиевской ЦКС информационный час «Здоровая страна начинается с тебя» с демонстрацией фильма антинаркотической направленности.

13 февраля в школе № 28 ст. Тамань педагог психолог проведет беседу «Жизнь, здоровье, успех — выбор детей», сообщает секретарь антинаркотической комиссии муниципального образования Темрюкский район Дмитрий Бузина.