«В Темрюке преобразился парк им. А.С. Пушкина, став современной, благоустроенной территорией, – отметил глава района Федор Бабенков. – Мы постарались сделать его максимально комфортным и учесть предпочтения жителей разных возрастов.

Украшением ст. Тамань можно по праву считать площадь Ушакова. Объект был построен в короткие сроки. Общая площадь составила почти 20 тысяч квадратных метров и включила в себя благоустройство площади Ушакова, а также строительство набережной. Здесь появились прогулочные дорожки, зоны отдыха и игровые зоны.

Команда муниципалитета трудилась над подготовкой проектной документации, принимала активное участие непосредственно в реализации проектов. Не обошлось и без сложностей, нас подводила погода, сыграл роль и человеческий фактор. Осуществляя общее руководство, постоянно выезжал на строительные площадки, что позволило в оперативном порядке решать все возникающие трудности. Мы вложили много сил для того, чтобы наши общественные территории преобразились до неузнаваемости и стали по-настоящему современными и комфортными.

Уверен, два эти проекта станут визитными карточками муниципалитета и точками притяжения не только для жителей, но и для гостей нашего района».