Завершается ремонт дорожного полотна в асфальтовом исполнении, устройство пешеходного перехода, нанесение дорожной разметки по ул. Маяковского – ул. Калинина. По ул. Шопена произведено устройство ливневки с установкой бетонных лотков с асфальтированием этого участка дороги. Ежедневно идут работы по спилу и вывозу аварийных деревьев и стихийных свалок. Работники «Зеленого хозяйства» продолжают готовить зеленые насаждения города к зимнему периоду времени. Проводится обрезка и формирование кустов роз на клумбах по ул. Ленина и в парке Пушкина, кошение травы и прополка. На прилегающей территории к дому № 63 по ул. Ленина установили современные светильники. Начали отсыпку улицы Пригородной в микрорайоне для многодетных семей.

В рамках муниципального контракта продолжаются работы по замене тротуарной плитки от дома № 63 по ул. Ленина до ул. Кирова. На улице Обороны появился комфортный остановочный павильон с удобным ограждением и качественными тротуарными дорожками.

В парке имени Куемжиева установлены зеленые композиции, удобные скамейки и энергосберегающие светильники, фонтан работает в тестовом режиме.

На улице 27 Сентября продолжаются строительно-монтажные работы по объекту «Строительство системы водоподготовки для Курчанского водозабора в городе Темрюке». На сегодняшний день выкопана траншея протяженностью более трех тысяч метров, три тысячи метров трубопровода уже уложено.

На улице Ленина заменят тротуарную плитку на участке от улицы Урицкого до улицы Кирова.
Ликвидация несанкционированной свалки на ул. Маяковского.
На общественной территории по ул. Ленина, 63 устанавливают современные фонари уличного освещения.