Нынешние новосёлы учатся, работают, некоторые уже создали семьи и воспитывают детей. Заместитель главы района по социальным вопросам Ольга Дяденко, вручая им ключи, пожелала новосёлам счастья на новом месте жительства.
– За счёт средств краевой программы «Дети Кубани» для них приобретено благоустроенное жильё, построенное в переулках Зелёном и Молодёжном в станице Старотитаровской и на улице Молодёжной в хуторе Белом. Это дома на двух хозяев на небольших земельных участках. В жилых помещениях установлены электроплиты, сантехника, приборы учёта, металлопластиковые окна, – рассказала начальник управления опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних Светлана Сафарова.
В 2025 году Темрюкскому району выделены средства для приобретения 34 жилых помещений. 22 из них уже предоставлены молодым людям, состоявшим в очереди на получение жилья в министерстве труда и социального развития Краснодарского края.




