Мы продолжаем радоваться достижением наших Темрюкских спортсменов даже когда они вырастают. Анастасия Булаева на соревнованиях.

Когда Насте было пять лет, мама привела её на отделение художественной гимнастики в детско-юношескую спортивную школу к тренеру-преподавателю Наталье Павловой. Годы тренировок, настойчивость и трудолюбие  позволило Анастасии добиться результатов. При поддержке родителей и тренера юная спортсменка в составе сборной команды Темрюкского района постоянно принимала участие и становилась призером муниципальных, региональных  и всероссийских соревнований.

В 2020 году, окончив 9-й класс школы №1, Анастасия Булаева стала студенткой колледжа при Университете физической культуры, спорта и туризма. Девушка продолжила упорные тренировки и была включена в сборную команду Центра олимпийской подготовки. В составе команды Анастасия успешно выступила во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике в групповых упражнениях. Результатом выступлений стало присвоение высокого звания – «Мастер спорта России», сообщает заместитель директора по учебно-воспитательной работе  Наталья Вдовиченко.