2 апреля в 16.00 в Краснострельском КСЦ пройдет интеллектуально-развлекательная игра о здоровом образе жизни «Молодежь – за здоровый образ жизни».

3 апреля в 11.00 в СК «Скиф» г. Темрюка пройдут Веселые старты (легкая атлетика).

5 апреля в 13.30 в школе № 13 г. пройдет тематическое мероприятие «Наше здоровье в наших руках», направленное на профилактику здорового образа жизни среди детей и подростков, посвященное «Всемирному дню здоровья» с демонстрацией видеороликов антинаркотической направленности в рамках краевой акции «Кино против наркотиков».

7 апреля в школе № 14 г. Темрюка сотрудники отдела ОМВД Темрюкского района и сотрудники ГБУЗ «Темрюкской ЦРБ» будут работать в районном передвижном консультативно-методическом пункте и проведут беседы про Антинарко и здоровый образ жизни. В школе № 18 ст. Старотитаровской будет проведена информационная беседа на тему ЗОЖ «Есть повод подумать!». В Межпоселенческой библиотеке в 10.00 покажут публикацию «залог здоровья». В 13.00 в Голубицком КСЦ пройдет час полезной информации «Хочешь быть здоровым, будь, это правильный путь», сообщает секретарь антинаркотической комиссии муниципального образования Темрюкский район Дмитрий Бузина.