6 марта в 8.15 в школе № 21 ст. Голубицкой пройдет беседа «Будь здоровым, сильным, смелым» с демонстрацией видеороликов антинаркотической направленности. В 16 часов в Ахтанизоовском КСЦ пройдет информационный час «Слагаемые здоровья».

7 марта в 10 часов в СК «Барс» пройдет открытый турнир муниципального образования Темрюкский район по настольному теннису среди девушек «А ну-ка, девушки».

8 марта в 10 часов в СК «Скиф» состоится открытое первенство Темрюкского района по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2009 г. р. и младше.

11 марта в 13.10 в школе № 2 г. Темрюка социальный педагог проведет тематическую программу с викториной «Если хочешь быть здоров!» с демонстрацией видеороликов антинаркотической направленности. В 14.30 в Темрюкском филиале ТФ ЧПОУ СПО «Анапский индустриальный техникум» сотрудники отдела по делам несовершеннолетних отдела МВД Темрюкского района и ГБУЗ работают в выездном  антинаркотическом пункте.

12 марта в 12.10 в школе № 21 ст. Голубицкой инспектор ОПДН проведет  лекцию с элементами беседы и просмотром видеофильма «Цени свою жизнь». В этот же день с 14 до 20 часов в Вышестеблиевской ЦКС демонстрация видеоролика «Цикл социальных клипов» антинаркотической направленности.

13 марта в 8.00 на центральном стадионе в Темрюке сотрудники ОМВД РФ по Темрюкскому району проведут спортивную зарядку, сообщает секретарь антинаркотической комиссии муниципального образования Темрюкский район Дмитрий Бузина.