22 декабря в 12:55 в Старотитаровской на ул. Ленина водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2109», двигаясь на разрешающий сигнал светофора, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, которая переходила проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в ЦРБ Темрюкского района.
В этот же день в 13:30 водитель, управляя автомобилем «ГАЗ», двигаясь по автодороге Темрюк – Фонталовская не справился с управлением и допустил съезд с дороги в кювет. В результате чего пассажир получила телесные повреждения и была доставлена в ЦРБ Темрюкского района.
23 декабря в 06:00 на автодороге Новороссийск – Керчь на перекрестке неравнозначных дорог водитель, управляя автомобилем «УАЗ Патриот» не предоставил преимущественного права проезда перекрестка грузовому рефрижератору «Хендай» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель и пассажир «УАЗ» были госпитализированы в ЦРБ Темрюкского района.
В этот же день в 11:30 в Темрюке на пересечении улиц Бувина и Муравьева водитель, управляя автомобилем «ФОРД Фокус» на перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущество в движении автомобилю «ВАЗ 2107», двигавшемуся по главной дороге без изменения направления движения и допустил с ним столкновение. В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения и были доставлены в ЦРБ Темрюкского района, сообщает Госавтоинспекция Темрюкского района.
Сводка носит информационный характер и не определяет виновность участников дорожно-транспортного происшествия, сообщает пресс-служба госавтоинспекции Темрюкского района.







