4 января в 19.10 на улице Розы Люксембург города Темрюка водитель, управляя автомобилем «КИА», допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход была госпитализирована в ЦРБ г. Темрюка.

6 января в 18.40 на автодороге п. Сенной – ст. Тамань водитель, управляя автомобилем «ВАЗ», допустил занос автомобиля и наезд на препятствие (столб электрического освещения). В результате ДТП водитель был доставлен в ЦРБ г. Темрюка.

7 января в 02.00 на автодороге Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк – автомобильная дорога А-290 «Новороссийск – Керчь» водитель, управляя легковым такси «Рено», допустил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход была доставлена в ЦРБ г. Темрюка.

В этот же день в 18.25 на автодороге г. Темрюк – ст. Фонталовская водитель, управляя автомобилем «Тойота», в пути следования допустил наезд на пешехода, который шел по проезжей части попутного направления без светоотражающих устройств. В результате ДТП пешеход был доставлен в ЦРБ г. Темрюк с телесными повреждениями, сообщает госавтоинспекция Темрюкского района.

Сводка носит информационный характер и не определяет виновность участников дорожно-транспортного происшествия.