Сотрудниками ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району проводится ежедневная работа по выявлению грубых нарушений правил дорожного движения.

Зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили телесные повреждения, один из них несовершеннолетний, так:

2 июня в 07:50 на автодороге п. Соленый – Порт Кавказ 11 км водитель, управляя автомобилем «ДЭУ Матиз», совершая маневр обгона, не справилась с управлением и допустила съезд с дороги вправо и наезд на препятствие (дерево). В результате ДТП водитель получила телесные повреждения и была доставлена в ЦРБ Темрюкского района.

В этот же день в 19:30 в ст. Курчанской на ул. Красной водитель, управляя автомобилем «Хендэ» допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля, по нерегулируемому пешеходному переходу, не спешившись. В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист с телесными повреждениями госпитализирован в ЦРБ Темрюкского района.

5 июня в 01:30 на автодороге Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк водитель, управляя автомобилем «Рено», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил съезд с дороги, наезд на препятствие – дорожный знак 2.4 «главная дорога» с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был доставлен в ЦРБ Темрюкского района, сообщает госавтоинспекция Темрюкского района.

Сводка носит информационный характер и не определяет виновность участников дорожно-транспортного происшествия.