29 августа в 7 часов 50 минут на автомобильной дороге Соленый – Порт Кавказ водитель автомобиля Чери Тигго, двигаясь со стороны г. Новороссийска в сторону порта Кавказ, не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении транспортным средством трактор МТЗ-80 в составе прицепа цистерна. После столкновения автомобиль Чери Тигго по инерции продолжил движение и допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, столкнулся с автомобилем Лифан. Трактор допустил опрокидывание. В результате ДТП водитель трактора был госпитализирован в ЦРБ г. Темрюка.

31 августа в 9 часов 30 минут на автомобильной дороге Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк водитель, управляя автомобилем Иран Ходро Саманд, двигаясь со стороны ст. Голубицкой в сторону г. Темрюка, в пути следования допустил выезд на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ГАЗ, двигавшимся во встречном направлении. Водитель Иран Ходро Саманд получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

1 сентября в 20 часов 58 минут в ст. Голубицкой по ул. Красной неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве, двигаясь по направлению от ст. Голубицкой в сторону пос. Пересыпь, совершил наезд на движущегося в попутном направлении находившегося на проезжей части в тёмное время суток при искусственном освещении пешехода, после чего скрылся с места ДТП. В результате чего пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в ЦРБ г. Темрюка.

Фото пресс-службы Госавтоинспекции Темрюкского района.

2 сентября в 13 часов 20 минут в г. Темрюке на пересечении улиц Степана Разина и Октябрьской водитель, управляя автомобилем Рено, на перекрёстке неравнозначных дорог не предоставил преимущество в движении движущемуся по главной дороге транспортному средству ЯМАХА и допустил с ним столкновение. Водитель ЯМАХА получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.