21 октября в 10:40 на автодороге Темрюк — Фонталовская водитель, управляя автомобилем «ВАЗ» не выбрала безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства «ГАЗОН» и допустила с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» была доставлена в ЦРБ города Темрюк с телесными повреждениями.

21 октября в 13:30 напротив дома № 112Б по улице Калинина г. Темрюк водитель, управляя автомобилем «ДЭУ МАТИЗ» совершила наезд на велосипедиста, осуществляющего маневр поворота на лево вне перекрестка. В результате ДТП велосипедист был доставлен в ЦРБ города Темрюк с телесными повреждениями.

24 октября в 8:00 на перекрестке улиц Розы Люксембург и Горького водитель, управляя автомобилем «ВАЗ» допустил наезд на пешехода переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход был доставлен в ЦРБ города Темрюк.

Сводка носит информационный характер и не определяет виновность участников дорожно-транспортного происшествия.

Госавтоинспекция Темрюкского района призывает пешеходов быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила перехода через дорогу, не торопиться и не перебегать улицу на запрещающий сигнал светофора. В темное время суток в целях безопасности рекомендуется применять световозвращающие элементы независимо от того, находитесь ли вы в населенном пункте или нет.

Водителям, быть предельно внимательными при проезде пешеходных переходов, а также при движении по прилегающим территориям.