То, что начиналось как искренний порыв нескольких неравнодушных людей, сегодня превратилось в мощную, сплочённую команду. Группа растёт и развивается вместе с потребностями фронта, с запросами бойцов меняется ассортимент. Начинали с простых вещей, а сейчас шьют и сложные тактические изделия, которые помогают ребятам в бою и защищают их жизни.
Деятельность движения уже давно вышла за рамки рукоделия. Добровольцы собирают большие объёмы гуманитарной помощи, организуют логистику и сами отвозят необходимое туда, где ждут. Бойцы на передовой и в госпиталях знают: у них есть надёжный, крепкий и верный тыл, который никогда не подведёт и откликнется на любую задачу.
– Дорогие наши мастера и мастерицы, наши добровольцы и единомышленники – наши золотые люди! Спасибо вам за ваши руки, за бессонные ночи, за чуткие сердца и за огромный, неоценимый вклад в наше общее будущее, – благодарят организаторы. – Спасибо тем, кто шьёт и вяжет, кто доставляет, кто собирает, кто поддерживает рублём и добрым словом. Пусть добро, которое вы дарите миру, возвращается в ваши семьи.
Четыре года участники движения «Сила V Правде» из Кучугур трудятся, чтобы поддержать наших защитников и приблизить победу
В мастерских группы, где шьют изделия для фронта, нет случайных людей – каждый пришёл по зову сердца. За эти годы добровольцы стали одной большой семьёй, нашли преданных единомышленников и верных друзей.




