Жительница улицы Строителей обратилась с просьбой отремонтировать дорогу к новому кладбищу. Владимир Александрович пояснил, что восстановление дорожного полотна будет осуществлено после завершения строительства жилищного комплекса.

Жильцы многоквартирного дома по улице Калинина попросили спилить деревья, корни которых разрушают основание дома. Руководителю МБУ «Общественно-социальный центр» Сергею Нетесову поручено выполнить просьбу горожан.

На улице Лермонтова горожане проживают в оползневой зоне. Они обеспокоены сохранностью своего домовладения. Глава города Владимир Сидоров пояснил, что подготовлены документы для определения подрядчика на выполнение работ по инженерно-геодезическим изысканиям и мониторингу оползневых процессов на территории города.

Специалисты общественно-социального центра выполнили поручение главы.

Домком многоквартирного дома по ул. Чернышевского, 26 пришла с жалобой на дождевые потоки, разрушающие придомовую территорию. Руководителю МБУ «Общественно-социальный центр» Сергею Нетесову поручено в кратчайшие сроки установить искусственную неровность во дворе, которая отсечет  часть ливневых потоков с улицы Ленина на улицу Чернышевского.