Яркий пример энергетика, который искренне любит свое дело, – ведущий специалист Темрюкского РЭС Славянского филиала ПАО «Россети Кубань» Валерий Юрьевич Кузнецов.

За семь лет работы в компании Валерий  зарекомендовал себя как ответственный, исполнительный работник, настоящий профессионал своего дела. Вместе с коллегами он отвечает за надёжное электроснабжение всего Темрюкского района.

Он готовит документацию по вводу в эксплуатацию новых объектов, именно от своевременной сдачи документов зависит начало выполнения работ и успешное завершение.

Особое внимание в работе Кузнецов уделяет укреплению трудовой дисциплины, без которой, по его мнению, невозможно добиться эффективной работы.

– Наше дело очень важное, и нельзя давать себе слабину, как бы ни складывались обстоятельства. Результат нашей работы – свет в домах темрючан – напрямую зависит от самоорганизации, – уверен Валерий.

– Такие люди, как Валерий Юрьевич, незаменимы в нашей профессии, – говорит начальник Темрюкского РЭС Виктор Федоренко. – Он прирождённый наставник – уравновешенный и доброжелательный, но в то же время требующий от коллег трудолюбия и ответственности.

За безупречную работу в электроэнергетике Валерий Юрьевич был неоднократно отмечен Почетными грамотами компании «Россети Кубань», Почётной грамотой муниципального образования Темрюкский район,  памятным знаком  «За участие в обеспечении надежной работы Олимпийских энергообъектов».