По поручению Ивана Демченко эта работа ведется помощниками оперативно, с учетом индивидуальных обстоятельств заявителей, столкнувшихся с препятствием. Сюда приходят с проблемами в получении выплат и оформлении документов на кредитные каникулы, за помощью в трудоустройстве и многим другим.

Сегодня, в День рождения «Единой России», которой исполняется 21 год, Иван Иванович в рамках региональной недели обсудил работу однопартийцев Анапы. Депутат отметил особую роль местного отделения партии, как связующего звена всех, кто помогает людям и поздравил всех единороссов Анапы и Кубани.

⁃ Нас объединяют общие идеи, стремления и планы. А за более чем 20 лет совместной работы — у нас сформирована единая команда, реализуется Народная программа. Много пунктов из нее воплощено в жизнь. Несмотря на санкции, построены новые социальные объекты, созданы рабочие места, приняты важные для страны законы. Многое — впереди. И этого вектора поступательного развития государства мы, уверен, будем твёрдо держаться вместе!

Также в рамках региональной недели Иван Демченко поздравил с Днем рождения партии секретарей местных отделений партии «Единая Россия» в муниципалитетах Славянского избирательного округа.