Жители обратились через соцсети к депутату Госдумы Ивану Демченко с просьбой о содействии в восстановлении дорожного полотна после завершения ремонта водоснабжения:

«…Рабочие, как смогли почистили и выровняли улицу, но дело в том, что, выровняли её землёй. И теперь, в случае дождей или других осадков, улица превращается в месиво из грязи….Нам пообещали, что с прекращением работ по замене трубы, будут услышаны наши просьбы. Но сезон дождей в разгаре, грязь на дороге такая, что без сапог резиновых выйти на асфальт нельзя, а никаких действий не предпринимается. Очень просим Вас помочь в решении данного вопроса»

По поручению Ивана Демченко администрация поселения подключилась к решению вопроса. В настоящее время завершены работы по замене участка водопроводной трубы по протяженностью 1200 метров. Дорожное полотно восстановят в щебеночном исполнении до 6 декабря.

🗣Оперативное реагирование на сообщения из социальных сетей позволят решить многие проблемы сообща гораздо быстрее, чем при использовании бюрократических рычагов управления, — прокомментировал Иван Иванович.