Зарегистрировано 32 ДТП, 10 человек получили ранения.

2 марта в 17:45 на автомобильной дороге М-25 Новороссийск – Керченский пролив водитель, управляя автомобилем «Хендай», не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении автомобиля «Митсубиши Мираж» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП пассажир автомобиля «Митсубиши Мираж» получил телесные повреждения и был доставлен в ЦРБ г. Темрюка.

3 марта на перекрестке неравнозначных дорог улицы Ленина и улицы Кирова в Темрюке водитель, управляя автомобилем «Тойота», не предоставил преимущество в движение автомобилю «Ока», двигавшемуся по главной дороге, и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Ока» был госпитализирован в ЦРБ г. Темрюка.

4 марта в 16:35 на перекрестке улиц Таманская и Шевченко водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2107», двигаясь по главной дороге на нерегулируемом перекрестке, при повороте налево не предоставил преимущество в движении водителю мопеда «Орион», двигашемуся в противоположном направлении также по главной дороге, и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель мопеда был госпитализирован в ЦРБ г. Темрюк с телесными повреждениями.

7 марта в 06:40 на автомобильной дороге обход г. Темрюк водитель, управляя автомобилем «Рено», в пути своего следования проявил невнимательность, не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. Водитель с телесными повреждениями доставлен в ЦРБ г. Темрюк.

В этот же день в 07:10 на автомобильной дороге М-25 Новороссийск – Керченский пролив водитель, управляя автомобилем «Тойота» не справился с управлением и осуществил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Рено Дастер». В результате ДТП водители и пассажиры транспортных средств были доставлены в ЦРБ г. Темрюк с различными телесными повреждениями.

В 22:10 на улице Ленина водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2113», допустила наезд на пешехода, переходившую проезжую часть в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП пешеход была доставлена в ЦРБ г. Темрюк с телесными повреждениями, сообщает госавтоинспекция Темрюкского района.