Группа компаний «ОТЭКО» приобрела легковой автомобиль для Таманской участковой больницы. Ключи от новой Лады Granta получил заведующий Таманской больницы Александр Камянский.

 – Потребность в автомобиле крайне очевидна, – говорит заведующий  участковой больницы Александр Камянский. – Использование автомобиля позволит наладить оперативную доставку участковых врачей по вызовам жителей станицы и близлежащих населенных пунктов, а также осуществлять доставку биоматериала в Темрюкскую центральную районную больницу.

В ближайшие дни автомобиль доставят в станицу Тамань, где машина войдёт в оперативный автопарк Таманской участковой больницы и будет допущена к работе.

 – Качественное медицинское обслуживание – это основа для социального благополучия района. Мы ежегодно приобретаем оборудование и финансируем проведение различных работ для Таманской участковой больницы, – отметил первый заместитель генерального директора «ОТЭКО» Александр Меткин. – Наша цель – способствовать улучшению социально-экономической жизни в Темрюкском районе, в целом, и в Таманском сельском поселении, в частности.

Группа компаний «ОТЭКО» регулярно оказывает финансовую и материальную помощь учреждениям здравоохранения Темрюкского района, а также для поддержки социальной сферы, медицины, образования, культуры и благоустройства станицы Тамань и посёлка Волна.