Ранее из Темрюкского района отправляли буханку с Привала, а также Ниву из Темрюка, сбор на которую организовали жёны военнослужащих. Нива также  куплена на деньги простых жителей, добровольцев.  В этот раз средства на покупку собрали буквально за пару дней. В сборе принимали участие не только жители Темрюкского района, но и  люди со многих уголков Кубани, России и даже других стран.

– Наша буханка  на передовой служит ребятам, сейчас собрали средства и приобрели Ниву для бойцов, – рассказали добровольцы Привала. – Есть у нас традиция – давать автомобилям, которые едут в зону СВО, имена. Так буханку назвали «Светланкой». А Ниву мы решили назвать «Мишаня». Недавно мы простились с нашим хорошим другом, замечательным Человеком, добровольцем из Анапы Михаилом Костиковым, который возил гуманитарную помощь за «ленту», именно он отгонял нашу  «Светланку» ребятам на фронт. К сожалению,  Миши больше нет, но теперь Мишаня Привалыч будет рядом с ребятами, станет их   другом  и помощником.  У  Миши было  страстное желание быть на фронте, рядом со своими пацанами, он рвался туда, не смотря ни на что.

Добровольцы Привала рассказали, что переводы на покупку  Нивы приходили даже из Берлина. От людей, которые в силу различных обстоятельств проживают в другой стране, но остаются настоящим патриотами России.

– Мы благодарны всем и каждому за поддержку. Низкий поклон нашим землякам. Вместе победим! – говорят добровольцы Привала.

На днях машина отправится к нашим ребятам. Привал продолжает трудиться – кормить бойцов, собирать гуманитарную помощь и делать всё возможное для поддержки и помощи нашим защитникам.