Как сообщает Госавтоинспекция по Темрюкском району, по предварительным данным, 61-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ 2104», не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «Тойота» на нерегулируемом перекрёстке неравнозначных дорог. В результате происшествия водитель отечественного автомобиля от полученных травм скончался в медицинском учреждении, его 65-летняя пассажирка госпитализирована.

15 января в 7 часов 45 минут в Темрюкском районе на автомобильной дороге Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк 68-летний местный житель, управляя автомобилем «Деу Нексия», двигаясь по улице Калинина, не предоставил преимущество в движении 71-летнему пешеходу и допустил наезд на него.

В результате ДТП 71-летний пешеход от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи, сообщает Госавтоинспекция Отдела МВД России по Темрюкскому району.

Уважаемые водители! Помните, что неукоснительное соблюдение правил обеспечивает безопасность участников дорожного движения. От того, как вы соблюдаете дорожную дисциплину, зависят здоровье и жизнь других людей. Пренебрежение правилами чаще всего приводит к ДТП – в частности, с тяжкими последствиями.