3 октября в 20 часов 30 минут на автомобильной дороге Соленый – порт Кавказ водитель, управляя автомобилем Ниссан Сани, допустила съезд с дороги с последующим опрокидыванием, в результате чего водитель получил телесные повреждения и был доставлен в ЦРБ г. Темрюка.

4 октября в 12 часов 40 минут на автомобильной дороге Новороссийск – Керчь водитель, управляя автомобилем Шевроле Авео, не справился с управлением, допустил наезд на барьерное дорожное ограждение. В результате ДТП водитель и пассажир получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

6 октября в 13 часов 19 минут водитель, управляя транспортным средством КамАЗ, выезжая со второстепенной дороги ул. Победы в сторону ул. Карла Маркса, при повороте направо не предоставил преимущество мопеду Хонда ДИО, который двигался по ул. Карла Маркса из ст. Тамань в пос. Сенной по главной дороге и допустил с ним столкновение. Водитель мопеда Хонда ДИО скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

9 октября в 19 часов 50 минут на  автомобильной дороге Новороссийск – Керчь  водитель, управляя грузовым тягачом Вольво, двигался по маршруту г. Алексеевка – п. Волна для загрузки пальмовым маслом, однако в Темрюкском районе сбился с маршрута. Со стороны г. Керчи в сторону г. Новороссийска проявил невнимательность и выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 21074, двигавшимся со стороны г. Новороссийска в сторону г. Керчи. В результате ДТП водитель ВАЗ 21074 от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи.