Дзюдоисты спортшколы «Виктория» отправились на тренировочные сборы в Сукко
С начала января в посёлке Сукко на базе спортивного комплекса «Каскад» проходят первые в этом году тренировочные сборы, которые объединили юных спортсменов из разных уголков Краснодарского края, в том числе большую команду дзюдоистов спортшколы «Виктория» под руководством тренера Бахтовара Каримова.
Режим учебно-тренировочных сборов предусматривает утреннюю зарядку и две ежедневные усиленные тренировки.
В свободное от тренировок время для участников учебно-тренировочных сборов будут организованы экскурсии по красивым природным местам Анапского района. Так получится разбавить обычные тренировочные будни и отдохнуть перед предстоящим спортивным годом. Ведь впереди спортсменов ждет множество различных соревнований.
Можно не сомневаться, что таманские дзюдоисты не только повысят свое мастерство, но и вернутся домой с новыми яркими впечатлениями.

