От Темрюкского района в форуме принимают участие пресс-служба администрации муниципалитета, главный редактор газеты «Тамань» Елена Иовлева и корреспондент Елена Крестьянова.
– Я рассчитываю на то, что форум будет полезным для участников, потому что самая главная задача департамента – сделать отрасль максимально конкурентоспособной. Чтобы мы конкурировали друг с другом и были лучшими, чтобы мы конкурировали с федерацией и, опять же, были лучшими, и чтобы, обладая достаточным количеством знаний, навыков, могли обеспечивать самое главное – информационную безопасность, информационную стабильность, открытость и правдивость. Сегодня это запрос общества, – сказала руководитель департамента информационной политики Краснодарского края Галина Навазова.
Форум кубанской журналистики проводится на средства гранта губернатора Кубани. Организаторами выступают региональное отделение СЖР и департамент информационной политики.




