Как и кто может проголосовать, рассказал начальник отдела по вопросам перспективного развития, архитектуры и градостроительства администрации Темрюкского городского поселения Алексей Андрусенко:

– Принять участие в голосовании имеют право граждане Российской Федерации, достигшие  14-летнего возраста, имеющие паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий в установленном порядке личность в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, и проживающие на территории Темрюкского городского поселения Темрюкского района.

Каждый участник голосования может выбрать одну территорию для благоустройства. Для того, чтобы проголосовать нужно авторизироваться на сайте через Госуслуги. Если Вы не зарегистрированы на Госуслугах, нажмите «Регистрация» для создания учетной записи.

Также в период голосования волонтёры будут консультировать жителей по вопросам формирования комфортной городской среды и расскажут о том, как можно проголосовать за понравившуюся территорию.