На общественной территории в Темрюке по ул. Таманской, 69 (возле взрослой поликлиники) уложена тротуарная плитка; установлены перильные ограждения вдоль тротуара. Выполнены работы по асфальтированию парковки и установке фонарей уличного освещения. Также продолжается устройство тротуаров около остановочного комплекса.

Специалисты МБУ «Общественно-социальный центр» провели планировку грунта на ул. Ленина, 70; высадили цветы на ул. Ленина, 65; отсыпали щебнем ул. Муравьева (от ул. Кириллова до ул. Космонавтов), ул. Бетховена (от ул. Советской до ул. Мира); установили бордюрный камень на ул. Ленина, 70.

В рамках муниципального контракта по капитальному ремонту автомобильной дороги по ул. Муравьева (от ул. Мира до ул. Бувина) выполнены работы по укладке нижнего слоя крупнозернистого асфальтобетонного покрытия. Установлены бордюры на съездах.

Подрядной организацией выполнены работы по устройству выравнивающего слоя на перекрестке по ул. Таманской/ул. Горького, следующим этапом – текущий ремонт автомобильной дороги по ул. Таманской от многоквартирного жилого дома по ул. Таманская, 56 «б» до ул. Гоголя.