
По просьбе жителей п. Октябрьский, которые обратились за помощью по замене остановочного павильона на ул. Луговой, была осуществлена замена и установка новой остановки общественного транспорта. Специалисты МБУ «Общественно-социальный центр» в течение двух недель проводили работы по благоустройству площадки под установку и монтаж конструкций.
Специалистами МУП «Чистый город» выполнены следующие работы:
• осуществлена отсыпка щебнем площадки под мусорный контейнер;
• выполнен ремонт контейнерных площадок и установлены информационные запрещающие таблички;
• ликвидированы стихийные свалки по ул. Октябрьской, ул. Советской, пер. Песчаному.
Специалисты МБУ «Общественно-социальный центр» выполнили работы по благоустройству и озеленению территорий:
• покошена сорная растительность в сквере им. Ленина, ул. Ленина, д. 48 и 36, ул. Калинина, ул. Мороза, 27 Сентября, ул. Мичурина, ул. Энгельса, ул. С. Разина, ул. Таманская, д. 9а, ул. К. Либкнехта, к/т «Тамань», д/с «Бабочка»;
• удалены поросли на деревьях по ул. Таманской;
• произведена отсыпка щебнем дороги по ул. Ветеранов;
• выполнен ямочный ремонт тротуара по ул. Маяковского (от ул. Калинина);
• установлен дорожный знак по ул. Я. Фабрициуса.
Специалисты «Зеленого хозяйства» выполнили работы по уходу за цветниками и газоном по ул. Ленина, д. 96 и 79, ДК (остановка 15-я), ул. Таманская, 9а.