По ул. Советской ведутся подготовительные работы перед восстановлением асфальтобетонного покрытия. Параллельно ведутся работы по ремонту дороги по ул. Володарского. Подходят к завершению работы по установке новых бортовых камней. Следующим этапом будут выполнены работы по восстановлению асфальтного покрытия и нанесению разметки. Работы по текущему  ремонту дорог планируют завершить в текущем году.

Идет чистка ливневых канализаций на территории города.  По ул. Шопена обустраивают ливневую канализацию с бетонными лотками. На ул. Луговой установили водоотводящую трубу. Для улучшения водоотведения с территории города ливневых осадков    специалисты «Общественно-социального центра» привели в порядок дамбу, спилили и вывезли аварийные деревья и поросли, скосили сорную растительность.

Специалисты «Зеленого хозяйства» ежедневно ухаживают за насаждениями города: обрезают, формируют кусты роз, культивируют клумбы. Высадили цветную капусту

В Темрюке идет ямочный ремонт по ул. Таманской в районе школы № 13, ул. Красноармейской, ул. Герцена/ул. Октябрьской. Продолжаются работы по текущему ремонту автомобильной дороги по ул. Володарского от ул. Советской до ул. Октябрьской и текущий ремонт дорожного полотна по ул. Советской от ул. Володарского до пер. Толстого. После асфальтирования проезжей части будет нанесена дорожная разметка. Щебнем отсыпаны ул. Железнодорожная и Пролетарская.