В ходе выездного совещания на территорию реконструкции парка Пушкина Максим Ермолаев проконтролировал ход выполнения работ. Подрядчики провели бетонирование фундамента нового туалета. Продолжаются работы по прокладке кабелей, залит фундамент под многофункциональный павильон, выполнено мощение ступеней по улице Ленина у Дома культуры. Кроме того, ведется устройство котлована для фундамента подиума сцены. В будущие клумбы завозится плодородный грунт.

Под систематическим контролем работы по благоустройству общественных территорий. Глава города  обсудил с подрядчиками вопросы по вертикальной планировке и устройству водоотвода на объекте по ул. Ленина, 70. Подрядная организация ведет работы по уплотнению песчаного основания, устройству подпорных стенок и установке бортовых камней.

При благоустройстве города специалистами МБУ «Общественно-социальный центр» выполнены работы по установке бортового камня на ул. К.Маркса, производилась прополка роз у памятника Таманской армии по ул.Ленина и кошение газона в сквере Ленина. Ведется кошение сорной растительности по улицам: Ленина, Урицкого, Бувина, Анджиевского, Шевченко, Володарского, Мороза, Бувина, скейт-площадки по ул. Р. Люксембург. Ведется подготовка к ямочному ремонту по улице Октябрьской.