Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Ирина Конограева встретилась с коллективом Темрюкской станции скорой медицинской помощи, поздравила с профессиональным праздником. Она отметила, что служба, которая чуть более сотни лет назад начиналась с двух медицинских карет, сегодня переросла в современную систему, которая ежедневно оказывает экстренную помощь, спасает тысячи человеческих жизней по всей стране. Депутат выразила огромную благодарность медикам за их труд, за работу в непростых условиях пандемии, пожелала крепкого здоровья и поменьше вызовов.  

Исполняющая обязанности заведующей Темрюкской станции скорой медицинской помощи Галина Кузенко рассказала депутату краевого парламента о буднях фельдшеров. Она отметила, что кадровая проблема по-прежнему актуальна, а вот вопросов по несвоевременному обеспечению медицинскими препаратами сегодня не возникает.

Во время небольшой экскурсии по кабинетам станции Ирина Дмитриевна беседовала с сотрудниками, интересовалась, что их волнует, и решение каких вопросов сделает работу медиков скорой помощи более комфортной. Озвученные вопросы найдут положительное решение.