Дорогие друзья! Мы постепенно возвращаемся к обычной жизни: работают предприятия, вновь открыты кафе, рестораны, музеи, пляжи. Вместе прожили непростое время карантина. Кажется,  мы все стали лучше за это время. Научились ценить друг друга, помогать соседям продуктами, пенсионерам – лекарствами. Тысячи людей стали волонтёрами.

В апреле и мае газета «Тамань» проводила акцию «Реклама не на каникулах», в которой приняли участие представители малого бизнеса нашего района. Мы размещали рекламу в социальных сетях бесплатно. Весь июнь проходила акция –  скидка на пакетное размещение рекламы 20%.

Во время карантина газета «Тамань» выходила по графику несмотря ни на что. Наши подписчики каждый четверг получали свежий номер газеты, узнавали все новости района, не выходя из дома.  Мы, как и вся страна, учились работать удаленно. В марте обновили сайт газеты «Тамань» www.tamannews.ru. Теперь сайт удобно просматривать и с мобильного телефона. Мы публикуем свежие, актуальные, проверенные, достоверные новости. Друзья, представители крупных предприятий и малого бизнеса, мы будем рады сотрудничеству!  Мы знаем, как работает реклама, умеем рассказывать интересные истории, поможем привлечь новых клиентов, напомним о ваших преимуществах тем, кто о вас уже знает. Закажите рекламу в газете, на сайте или в наших группах в социальных сетях. Звоните, и мы расскажем подробнее о сотрудничестве. Телефон рекламного отдела 8-8618-5-10-65, 8-918-667-05-15. Присылайте ваши заявки на электронную почту: tamanpr@rambler.ru. Приходите: Темрюк, ул.Советская, 10а.

С 1 июля по 31 августа на почте проходит досрочная подписка на газету «Тамань» на 2021 год. Вы можете оформить (или продлить) подписку с доставкой на дом по цене этого года – на весь год 1440 рублей, на первое полугодие 2021 года – 720,84 рубля. Для ветеранов Великой Отечественной войны и инвалидов первой и второй групп – льготная цена на весь год – 1152 рубля, первое полугодие 2021 года – 576,66 рублей. Все просто: оформляем на почте, у почтальона или онлайн, не выходя из дома, на сайте Почты России.

Если вы живете в Темрюке и у вас есть возможность прийти за газетой, оформите офисную подписку. В этом случае газета в два раза дешевле, но нужно забирать самостоятельно. Многим нашим читателям эта услуга хорошо знакома. Стоимость офисной подписки на один месяц – 60 рублей, на полугодие – 360 рублей, на год – 720 рублей.

Наш адрес: г. Темрюк, ул. Советская, 10а, телефон: 8 (86148) 5-27-54, 5-21-16.