По переулку Школьному произведён ямочный ремонт дорожного полотна в асфальтовом исполнении; расчищена ливнёвка по улице Краснодарской; скошена сорная растительность по улицам К. Либкнехта, Октябрьской, Таманской. Ежедневно сотрудники общественно-социального центра вывозят ветки с мусорных площадок.

Для удобства покупателей асфальтирован подход к торговым рядам.

В городке ПМК-6 выполнен ямочный ремонт территории социальных рядов для реализации собственно выращенной сельскохозяйственной продукции.

К председателям ТОС неоднократно обращались жители городка ПМК-6 и прилегающих улиц с просьбой засыпать щебнем этот участок, так как подход к рядам был невозможен из-за постоянной грязи и луж, – рассказала руководитель ТОС Жанна Братчик. – Наша маленькая мечта сбылась. Жители очень благодарны администрации города за быстрое реагирование в выполнении просьбы по ремонту данной территории.

Продолжаются работы по обустройству минерализованных полос на пожароопасных участках города в районе улицы Гагарина, в посёлках Октябрьском и Южный Склон и территории микрорайона Правобережного.

Продолжаются работы по ремонту автодороги Темрюк – Морпорт по улице Морской. Фото пресс-службы городской администрации.