Арсенян Розалия Ерчаниковна – индивидуальный предприниматель

Артюшенко Ирина Анатольевна – социальный работник ГБУ социального обслуживания Краснодарского края «Темрюкский комплексный центр социального обслуживания населения»

Аскаева Анжела Петровна – председатель ТОС «Фонтал» Фонталовского сельского поселения

Белоус Ирина Васильевна – режиссёр массовых представлений МБУК «Районный Дом культуры» муниципального образования Темрюкский район

Волкова Галина Николаевна – начальник центрального склада ООО «Кубань-Вино»

Дроздова Наталья Сергеевна – заместитель главы по социальным вопросам и курортно-туристическому комплексу Таманского сельского поселения Темрюкского района

Зарубина Людмила Викторовна – директор МБУ ДО «Центр детского творчества» муниципального образования Темрюкский район

Здвижкова Роза Рахимовна – врач общей практики Вышестеблиевской врачебной амбулатории ГБУЗ «Темрюкская центральная районная больница» министерства здравоохранения Краснодарского края

Казмирук Татьяна Станиславовна – преподаватель по классу скрипки МБУДО «Детская школа искусств» города Темрюка муниципального образования Темрюкский район

Клочко Валентина Михайловна – заместитель руководителя МКУ «Ахтанизовская централизованная бухгалтерия» Ахтанизовского сельского поселения Темрюкского района

Кобзарь Нина Николаевна – педагог дополнительного образования МБУ ДО «Эколого-биологический центр» муниципального Темрюкский район образования

Коломиец Алексей Петрович – слесарь по ремонту газового и котельного оборудования АО МПБК «Очаково» филиал «Южная винная компания»

Краснюк Сергей Васильевич – инженер по эксплуатации машинно-тракторного парка отделения
№ 3 «Кубань» Общества с ограниченной ответственностью агрофирма «Южная»

Кулько Михаил Петрович – инженер по охране окружающей среды и пром-санитарии ООО «Победа»

Курочкина Марина Николаевна – председатель Общественной палаты муниципального образования Темрюкский район

Лепихин Валерий Анатольевич – тракторист-машинист сельскохозяйственного производства ООО АФ «Мирный»

Лоза Роман Александрович – электромонтёр оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы Темрюкского района электрических сетей филиала ПАО «Россети Кубань» Славянские электрические сети

Луканина Ольга Михайловна – учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 2 муниципального образования Темрюкский район

Макарова Яна Ивановна – заместитель начальника отдела Темрюкского отдела Управления Росреестра по Краснодарскому краю

Перхун Александр Викторович – депутат Совета муниципального образования Темрюкский район

Пушкарь Дмитрий Викторович – инструктор по спорту МБУ Темрюкского городского поселения Темрюкского района «Спортивный клуб «Барс»

Разуваев Евгений Николаевич – машинист вагоноопрокидывателя 5 разряда комплекса «Уголь» ООО «ОТЭКО-ПОРТСЕРВИС»

Рябуха Ирина Мамедкулиевна – воспитатель стационарного отделения ГКУ социального обслуживания Краснодарского края «Темрюкский реабилитационный центр»

Савостиков Александр Сергеевич – индивидуальный предприниматель

Сокол Сергей Иванович – главный инженер МУП Темрюкского городского поселения Темрюкского района «Темрюк-Водоканал»

Хромышев Иван Алексеевич – машинист технологических насосов 4 разряда цеха нефти и нефтепродуктов АО «Таманьнефтегаз»

Чернышева Ольга Васильевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель истории и кубановедения МБОУ СОШ № 10 муниципального образования Темрюкский район

Чигладзе Владислав Жакович – врач общей практики врачебной амбулатории посёлок За Родину ГБУЗ «Темрюкская центральная районная больница» министерства здравоохранения Краснодарского края

Шмелев Артём Дмитриевич – директор МБУК «Ильичевская ЦКС» Запорожского сельского поселения Темрюкского района

Шнитко Григорий Владимирович – индивидуальный предприниматель

Логотипы организаций:

Открытое акционерное общество «ОТЭКО-Портсервис»

Филиал общества с ограниченной ответственностью «КТИ»  «Темрюкские Тепловые сети» – директор Орел Роман Николаевич

Торговая компания  «Здравушка»