Прием граждан по вопросам совершения регистрационных действий автомототранспортных средств и прицепов к ним, сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений будет производиться 4, 5, 6, 7 мая 2022 г.

Дни и время приема граждан в майские праздники:

1, 2, 3 мая – выходной;

4 мая – с 8.00 до 17.00;

5 мая – с 8.00 до 15.00;

6, 7 мая – с 8.00 до 17.00;

8, 9, 10 мая – выходной.

Телефон для консультации по вопросам регистрационно-экзаменационной деятельности: 8-(861-48)-5-44-75.

Во избежание живой очереди и массового скопления людей – жителей региона, убедительно просим записываться через Единый портал государственных и муниципальных услуг (GOSUSLUGI.RU).

С помощью сети «Интернет» Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru) можно самостоятельно заполнить и распечатать заявление, оплатить госпошлину и выбрать удобное для вас время обращения в ГИБДД.

Для этого нужно:

— Пройти регистрацию на сайте www.gosuslugi.ru и получить код доступа на портал.

• Выбрать необходимую услугу.

• Заполнить предложенную форму, выбрать место обращения, желаемую дату и время согласно расписанию работы в месте оказания услуги.

 По окончании внесения данных система выполнит обработку и отправку Вашего запроса в подразделение МРЭО для прохождения этапов регистрации, проверки заявления и принятия окончательного решения.

 В случае положительного решения (о котором сообщит система) прибыть в подразделение к назначенному времени в выбранный день с оригиналами документов и получить услугу.

Зарегистрироваться на ЕПГУ можно в МФЦ г. Темрюка, расположенном по адресу: г. Темрюк, ул. Розы Люксембург, д. 65, (тел.: 8-861-485-44-45).

А. Литвиненко, государственный инспектор БДД МРЭО №5 ГИБДД (по обслуживанию Славянского, Темрюкского и Красноармейского районов) ГУ МВД России по Краснодарскому краю.