5 июля в 21:30 водитель, управляя транспортным средством «Хонда Цивик», не справился с управлением, допустил съезд с дороги и наезд на дерево с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и несовершеннолетний пассажир были госпитализированы в ЦРБ г. Темрюка.

6 июля в 17:20 на ул. Курортной в ст. Голубицкой водитель, управляя автомобилем «Дэу Матиз», не предоставила преимущество в движении несовершеннолетнему пешеходу, который переходил проезжую часть дороги по пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход был доставлен в ЦРБ г. Темрюка.

10 июля в 21:30 на автодороге Краснодар – Славянск-на-Кубани — Темрюк водитель, управляя транспортным средством «ВАЗ», в пути следования не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля «Рено» и допустил с ним столкновение, после которого скрылся в неизвестном направлении (впоследствии разыскан). Пассажир «Рено» получила телесные повреждения и была доставлена в ЦРБ г. Темрюка.

11 июля в 00:05 на автодороге Темрюк — Фонталовская водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2112», не справился с управлением, совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении транспортным средством «Лада Приора». В результате ДТП пострадали водители и пассажиры обоих автомобилей. Пассажир «ВАЗ 2112» скончалась в ЦРБ г. Темрюка.

В этот же день в 15:45 на перекрестке неравнозначных дорог улиц Яна Фабрициуса и Комарова водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21310», не предоставила преимущественного права проезда перекрестка грузовому автомобилю «КамАЗ» с полуприцепом и допустила с ним столкновение. В результате ДТП водитель «ВАЗ» с телесными повреждениями была госпитализирована в ЦРБ г. Темрюк.

Сводка носит информационный характер и не определяет виновность участников дорожно-транспортного происшествия, сообщает Госавтоинспекция Темрюкского района.