12 октября в 09:30 на автодороге Темрюк — Фонталовская водитель управляя автомобилем «Газель» не выбрал безопасный боковой интервал с мопедом «Хонда GYRO-X» двигавшегося в попутном направлении и допустил с ним столкновение после чего скрылся с места ДТП. В результате ДТП водитель мото был госпитализирован в ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

В этот же день в 15:00 на автодороге Краснодар – Славянск-на-Кубани — Темрюк водитель автомобиля «ВАЗ 2114», совершая маневр обгона, не убедился в безопасности и допустил лобовое столкновение с транспортным средством «ВАЗ 21140», двигавшегося во встречном направление и допустил опрокидывание. От столкновения «ВАЗ 21140» отбросило на движущийся в попутном направлении автомобиль «Хендай Солярис». Автомобиль «Хендай Солярис» продолжил движение, выехал на полосу для встречного движения и допустил столкновение с «ВАЗ 21120». В результате ДТП пассажир «ВАЗ 21140» скончалась на месте ДТП, водители «ВАЗ 2114» и «ВАЗ 21140» были госпитализированы в ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями различной степени тяжести.

Сводка носит информационный характер и не определяет виновность участников дорожно-транспортного происшествия, сообщает Госавтоинспекция Темрюкского района.