26 октября в 11:45 на автодороге Соленый — Порт Кавказ водитель, управляя транспортным средством «ШЕВРОЛЕ ЛАНОС», выполняя маневр разворота, заблаговременно не занял соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенное для движения в данном направлении. В результате произошло столкновение с автомобилем «ТОЙОТА», который двигался в попутном направлении без его изменения. В результате ДТП в ЦРБ Темрюкского района на автомобиле скорой медицинской помощи были доставлены пассажир «Шевроле» и водители обоих автомобилей.

В этот же день в 19:37 на ул. Карла Маркса станицы Тамань водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21093» в пути следования допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.

27 октября в 11:50 на автодороге Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк – автомобильная дорога А-290 «Новороссийск – Керчь» водитель, управляя автомобилем «Газ 3705» на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в ЦРБ г. Темрюка.

Сводка носит информационный характер и не определяет виновность участников дорожно-транспортного происшествия, сообщает Госавтоинспекция Темрюкского района.